Бдить или забить? Где границы ответственности за собственное здоровье

Лекторий «Здоровая Москва» — это цикл из 10 открытых встреч и дискуссий с участием врачей, диетологов, ученых, психологов, с которыми беседуют известные телеведущие и актеры. Вместе мы говорим на самые актуальные темы и разбираем вопросы гостей про тревогу и стресс, заботу о детях, здоровье после 40, вредные привычки. И делаем это просто, с юмором и для всех желающих.

Красота и здоровье 16+

Где границы ответственности за собственное здоровье? Именно на этот вопрос мы попытаемся ответить во время первой дискуссии вместе с главным врачом ММКЦ «Коммунарка», главным анестезиологом-реаниматологом Москвы, д.м.н. Денисом Проценко и главным врачом Первой Градской больницы, врачом-кардиологом высшей категории, к.м.н. Алексеем Светом. Модератором встречи станет шоумен, комик и телеведущий Владимир Маркони

Практика показывает, что многие обращаются к врачу слишком поздно. При этом мы постоянно слышим о том, как важно следить за здоровьем, внимательно относиться к сигналам, которые подает организм. Но на что именно обращать внимание, может ли действительно организм «молчать», когда ему плохо, и нужно ли посещать врача, когда ничего не болит? 

Давайте вместе разберемся, как научиться понимать свое тело и улавливать важные сигналы? Как вовремя «поймать» заболевание, и какие болезни могут протекать бессимптомно? Что делать тем, кто переболел ковидом и до сих пор не пришел в себя? Какие обследования нужно проходить регулярно и о чем они могут рассказать?

Регистрируйтесь, количество мест ограничено. Встречаемся в «Музеоне», в летнем кинотеатре. Сбор в 15:30.

Подробнее о проекте Здоровая Москва

Поделиться:

663 дня назад
5 июня 2022 16:00–17:30

Москва
ЦПКиО им. М. Горького, Летний кинотеатр, Музеон, ул. Крымский Вал, вл. 2 (м. Октябрьская, Полянка)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов