Договариваемся с мозгом в современном мире. Как эффективно учиться, работать, развиваться?

Лекторий «Здоровая Москва» — это цикл из 10 открытых встреч и дискуссий с участием врачей, диетологов, ученых, психологов, с которыми беседуют известные телеведущие и актеры. Вместе мы говорим на самые актуальные темы и разбираем вопросы гостей про тревогу и стресс, заботу о детях, здоровье после 40, вредные привычки. И делаем это просто, с юмором и для всех желающих.

Красота и здоровье 16+

Вы когда-нибудь задумывались, как работает наш мозг и как сохранить его здоровое функционирование на долгие годы? На эти и многие другие вопросы найдем ответы вместе с приглашенными спикерами: Аллой Гехт, д.м.н., профессором-неврологом, директором Научно-практического психоневрологического центра имени З.П. Соловьева, профессором кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики РНИМУ им. Н.И. Пирогова, и Вячеславом Дубыниным, д. б. н., профессором биологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. Модератором дискуссии станет актриса и телеведущая Алла Довлатова.

Мозг — орган, который контролирует большинство функций нашего организма. Как улучшить его работу и могут ли внешние факторы влиять на качество памяти? Это и многое другое узнаем во время увлекательной дискуссии с приглашенными экспертами.

Эксперты расскажут, как работа мозга влияет на качество нашей жизни и как происходит обучение и восприятие мира с точки зрения медицины и физиологии. Также обсудим, что может негативно влиять на работу мозга, на его способность к обучению и развитию.


Регистрируйтесь, количество мест ограничено. Встречаемся в Измайловском ПКиО, эстрада «Солнечная». Сбор в 15:30

Подробнее о проекте Здоровая Москва

Поделиться:

640 дней назад
23 июля 2022 16:00–17:00

Москва
Измайловский ПКиО, Эстрада “Солнечная”, аллея Большого Круга, 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов