Секс, наркотики и рок-н-ролл. Вредные привычки и их цена в большом городе

Лекторий «Здоровая Москва» — это цикл из 10 открытых встреч и дискуссий с участием врачей, диетологов, ученых, психологов, с которыми беседуют известные телеведущие и актеры. Вместе мы говорим на самые актуальные темы и разбираем вопросы гостей про тревогу и стресс, заботу о детях, здоровье после 40, вредные привычки. И делаем это просто, с юмором и для всех желающих.

Красота и здоровье 16+

Бокал вина за ужином — это норма? Или периодическое употребление алкоголя и здоровье — совсем не совместимы? Давайте разберемся вместе с приглашенными спикерами: главным психиатром-наркологом Москвы и России, доктором медицинских наук, профессором Евгением Брюном и доктором медицинских наук, профессором, главным дерматовенерологом и косметологом Москвы и России Николаем Потекаевым. Модератором дискуссии станет Андрей Бебуришвили, резидент Comedy Club, стендап-комик и телеведущий, который открыто поделится своим опытом и поможет слушателям получить ответы на волнующие вопросы.

Вместе обсудим, чем вреден алкоголь и на какие органы он влияет больше всего, как часто его можно употреблять без сильного вреда для здоровья. Узнаем, возможно ли вообще минимизировать вред от употребления алкогольных напитков, чем закусывать, чего точно не стоит делать во время застолья и как быстро восстановиться после вечеринки. Ответим на главный вопрос — где та самая грань между «нормальным» потреблением и болезнью?

А еще поговорим о новых и популярных сегодня способах употребления никотина — так ли это безобидно, как кажется. И есть ли количество никотина, которое не вредит здоровью.

И, конечно, обсудим деликатные вопросы — как вести половую жизнь без негативных последствий для здоровья, бывает ли течение венерических заболеваний бессимптомным и какие жалобы точно должны насторожить.


Регистрируйтесь, количество мест ограничено. Встречаемся в ПКиО «Фили», в летнем кинотеатре. Сбор в 15:30.

Дискуссию можно посмотреть онлайн по ссылке.

Подробнее о проекте Здоровая Москва

Поделиться:

679 дней назад
11 июня 2022 16:00–17:00

Москва
ПКиО «Фили», Летний кинотеатр, ул Большая Филёвская, 22 ст8.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов