Забота о теле. Почему мы все всё знаем, но ничего с собой не делаем?

Лекторий «Здоровая Москва» — это цикл из 10 открытых встреч и дискуссий с участием врачей, диетологов, ученых, психологов, с которыми беседуют известные телеведущие и актеры. Вместе мы говорим на самые актуальные темы и разбираем вопросы гостей про тревогу и стресс, заботу о детях, здоровье после 40, вредные привычки. И делаем это просто, с юмором и для всех желающих.

Красота и здоровье 16+

Обязательно ли быть худым, чтобы быть здоровым? Развеиваем мифы о здоровом питании и поддержании нормальной массы тела с главным диетологом Москвы, д.м.н., доцентом Антониной Стародубовой, а также с заведующим отделением ФГБУ РНЦРР, кандидатом медицинских наук Александром Дзидзария. Модератор дискуссии — Анна Семенович, известная певица, актриса и телеведущая, которая попробовала множество  рекомендаций по здоровому питанию и готова поделиться опытом.

Мы часто слышим о  важности здорового питания, но как действительно питаться правильно? Как узнать пользу или вред приносят нам современные  тренды в питании — интервальное голодание, детокс, строгое веганство, низкоуглеводные диеты? Спикеры расскажут об основных ошибках, которые совершают москвичи в погоне за «волшебными» диетами для сохранения стройности и здоровья. Поделятся лайфхаками, как научиться получать удовольствие от полезных продуктов.

Вместе с экспертами узнаем, так ли дорого питаться правильно, стоит ли совсем отказываться от покупной еды и можно ли похудеть по советам блогеров. Обсудим, почему считается, что здоровое питание — это трудно. И, конечно, разберем самые популярные мифы о нем. 

Регистрируйтесь, количество мест ограничено. Встречаемся в ПКиО «Таганский», на главной сцене. Сбор в 15:30.

Подробнее о проекте Здоровая Москва

Поделиться:

671 день назад
25 июня 2022 16:00–17:00

Москва
ПКиО «Таганский», Главная сцена
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов