Парадокс современности. Стремление к уединению vs нехватка общения

Лекторий «Здоровая Москва» — это цикл из 10 открытых встреч и дискуссий с участием врачей, диетологов, ученых, психологов, с которыми беседуют известные телеведущие и актеры. Вместе мы говорим на самые актуальные темы и разбираем вопросы гостей про тревогу и стресс, заботу о детях, здоровье после 40, вредные привычки. И делаем это просто, с юмором и для всех желающих.

Красота и здоровье 16+

Почему нам нужно общение и коммуникация с окружающими? В чем отличие экстравертов от интровертов?

Эти и другие вопросы разберем вместе с приглашенными спикерами: главным психиатром Москвы, главным врачом Психиатрической клинической больницы №1 имени Н.А. Алексеева, д.м.н., профессором Георгием Костюком, генеральным директором Фонда ВЦИОМ, к.п.н. Константином Абрамовым и медиапродюсером, заместителем главного редактора РИА Новости и ведущей подкаста «Правда тела» Натальей Лосевой. Модератором беседы станет Олег Верещагин, юморист, резидент шоу Comedy Club и Comedy Woman на ТНТ.

Мы взаимодействуем с людьми каждый день. Кому-то хочется общаться больше, а некоторые предпочитают проводить время наедине с собой. Как в большом городе находить силы на общение с близкими после трудного дня? И различаются ли проблемы общения в маленьких городах и в мегаполисах? Эксперты поделятся результатами проведенных опросов о потребности в общении и расскажут, почему могут возникнуть проблемы при коммуникации даже близких людей. Как их не допустить или исправить.

Также разберемся, как могла повлиять на потребность в общении эпидемия коронавирусной инфекции и могла ли она повлиять на психическое здоровье в целом? А еще узнаем, что делать, если после коронавируса есть какие-то психологические проблемы.


Регистрируйтесь, количество мест ограничено. Встречаемся в ПКиО «Фили», в летнем кинотеатре. Сбор в 15:30.

Подробнее о проекте Здоровая Москва

Поделиться:

623 дня назад
6 августа 2022 16:00–17:00

Москва
ПКиО «Фили», Летний кинотеатр, ул Большая Филёвская, 22 ст8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов