Как найти ЗОЖ в большом городе. От отговорок к реальным действиям

Лекторий «Здоровая Москва» — это цикл из 10 открытых встреч и дискуссий с участием врачей, диетологов, ученых, психологов, с которыми беседуют известные телеведущие и актеры. Вместе мы говорим на самые актуальные темы и разбираем вопросы гостей про тревогу и стресс, заботу о детях, здоровье после 40, вредные привычки. И делаем это просто, с юмором и для всех желающих.

Красота и здоровье 16+

Здоровый образ жизни — модный культ или необходимость? Обсудим этот актуальный вопрос вместе с приглашенными спикерами: главным внештатным специалистом по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению Москвы и главным врачом КДП № 121 Андреем Тяжельниковым; врачом-терапевтом высшей категории и директором дирекции по координации деятельности медорганизаций ДЗМ Алексеем Безымянным; врачом-психиатром КБ № 4 им. П.Б. Ганнушкина ДЗМ Полиной Свечниковой. Модератором встречи станет российская радио- и телеведущая Юлия Барановская.

Во время дискуссии узнаем главные принципы здорового образа жизни, которые покажут, что вести здоровый образ жизни под силу каждому. Поговорим про ЗОЖ и мегаполис: сложнее ли вести здоровый образ жизни тем, кто живет в большом городе? Можно ли вести полуЗОЖ? Действительно ли ЗОЖ — это панацея от всех проблем с организмом? И есть ли какие-то лайфхаки для тех, кто только планирует начать вести здоровый образ жизни?

И, конечно, обсудим влияние пандемии на желание людей вести ЗОЖ и на возможные проблемы со здоровьем после перенесенной болезни, даже бессимптомные.




Регистрируйтесь скорее, количество мест ограничено. Встречаемся в «Музеоне», в летнем кинотеатре. Сбор в 15:30.

Подробнее о проекте Здоровая Москва

Поделиться:

612 дней назад
20 августа 2022 16:00–17:00

Москва
ЦПКиО им. М. Горького, Летний кинотеатр, Музеон, ул. Крымский Вал, вл. 2 (м. Октябрьская, Полянка)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов