Как вырастить здорового ребенка

Лекторий «Здоровая Москва» — это цикл из 10 открытых встреч и дискуссий с участием врачей, диетологов, ученых, психологов, с которыми беседуют известные телеведущие и актеры. Вместе мы говорим на самые актуальные темы и разбираем вопросы гостей про тревогу и стресс, заботу о детях, здоровье после 40, вредные привычки. И делаем это просто, с юмором и для всех желающих.

Красота и здоровье 16+

Здоровье детей — вопрос, который волнует каждого родителя. Приглашенные эксперты, Исмаил Османов, д.м.н., профессор, главный педиатр Москвы, главный врач детской больницы им. З.А. Башляевой, и Лариса Суркова, к.п.н. и мама шестерых детей, расскажут всё о сохранении здоровья ребенка и поделятся личным опытом со слушателями. Модератором встречи станет Мисс Вселенная, телеведущая и благотворитель Оксана Федорова.

Мы обсудим, какие ошибки чаще всего совершают молодые родители, как сохранить здоровье ребенка в разные этапы его взросления и какие факторы могут этому помешать. 

Вместе с экспертами разберемся, должен ли образ жизни ребенка отличаться от образа жизни взрослого — питание, режим дня, спорт и даже одежда? И может ли неправильный образ жизни спровоцировать проблемы со здоровьем в будущем?


 

Регистрируйтесь, чтобы получить ответы на свои вопросы и позаботиться о здоровье самых близких. Количество мест ограничено. Встречаемся в ПКиО "Таганский", на главной сцене. Сбор в 15:30. 

Подробнее о проекте Здоровая Москва

Поделиться:

607 дней назад
27 августа 2022 16:00–17:00

Москва
ПКиО «Таганский», Главная сцена
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов